Руководство

directory1

Айдын Мунсуф оглы Ибадов

Председатель правления

Родился в 1959 году в городе Баку. В 1981 году окончил «Строительный факультет» Азербайджанского инженерно-строительного института по специальности «Промышленное и гражданское строительство» . В том же году был призван на военную службу. Трудовую деятельность начал в 1984 году в качестве инженера треста «Азтранстрой» ("Azərnəqliyyattikinti"). В 1991-2017 гг. занимался предпринимательской деятельностью в сфере рекламы, в том числе в представительствах ряда международных компаний в Азербайджане и в Российской Федерации.20 июня 2017 года Распоряжением Президента Азербайджанской Республики назначен директором вновь созданного Государственного рекламного агентства Азербайджанской Республики, позже Распоряжением Президента Азербайджанской Республики от 16 октября 2019 года назначен председателем правления Государственного рекламного агентства Азербайджанской Республики.Распоряжением Президента Азербайджанской Республики от 27 мая 2019 года награжден юбилейной медалью «100 лет Азербайджанской Республики (1918-2018)». Член Государственной комиссии по языку Азербайджанской Республики. Женат, имеет двоих детей.

directory1

Фахри Рафиг оглы Абдуллаев

Заместитель председателя правления

Родился 21.09.1974 года в городе Баку. Получил высшее образование на факультете географии Бакинского государственного университета и на факультете «Государственное и муниципальное управление» Академии государственного управления при Президенте Азербайджанской Республики. Трудовую деятельность начал в городе Сочи Российской Федерации. Являлся одним из основных организаторов мероприятий, проводимых в Азербайджане на государственном уровне. Фахри Абдуллаев некоторое время занимался предпринимательской деятельностью. 2013 года занимал должности заместителя начальника Управления Комплекса площади государственного флага при Кабинете Министров Азербайджанской, а затем - руководителя аппарата Управления Приморского бульвара. За время работы ему была присвоена степень советника государственной службы. В 2017 году назначен заместителем директора Государственного рекламного агентства Азербайджанской Республики. Распоряжением Президента Азербайджанской Республики 30 октября 2019 года назначен заместителем председателя правления Агентства. Женат, имеет 3 детей.

directory1

Нахид Рахман оглы Гасымов

Руководитель аппарата

Родился 09.05.1989 в городе Баку. В 2012 году окончил юридический факультет Бакинского Государственного Университета. Трудовую деятельность начал в качестве ведущего консультант-юриста в отделе юридических и стратегических исследований Государственного фонда социальной защиты Азербайджанской Республики. Затем продолжил работу старшим консультантом в отделе Юридического и кадрового отдела Государственного фонда социальной защиты при Министерстве труда и социальной защиты населения, а также в Министерстве внутренних дел Азербайджанской Республики . С 2017 года работал юристом, ведущим юристом, старшим юристом в Юридического отдела Управления Государственного рекламного агентства, директором Юридического отдела в Управлении по Рекламе города Баку, директором Юридического отдела аппарата Агентства. В 2022 году назначен Руководителем аппарата Государственного рекламного агентства. Женат, имеет 2 детей.